Lot n° 46

Ferdinand LÜGERTH (1885-1915)

Estimation :

«Femme debout» *Sculpture chryséléphantine en bronze à patine dorée et ivoire, socle en marbre Signée du monogramme de l'artiste et «F.Lugerth» H: 24,5 cm