Lot n° 45

René Paul MARQUET (1975-1939)

Estimation :

«Femme au tambourin» *Sculpture chryséléphantine en bronze à patine dorée et ivoire, socle en onyx Signée «Marquet» H: 36 cm (avec le socle)