Lot n° 28

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Résultat :
Estimation :

Vase cylindrique à panse bombée en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux mauves sur fond opaque. Signé «Gallé». Vers 1920 H: 34,5 cm