Lot n° 21

Charles KORSCHANN (1872-1943)

Résultat :
Estimation :

«Femme nue et poissons» Vase soliflore en bronze à patine dorée Signé «Korschann» et marque de fondeur Louchet Vers 1900 H: 18 cm