Lot n° 8

André METHEY (1871-1920)

Résultat :
Estimation :

Cache-pot en grès émaillé brun, ocre et bleu à décor en relief de deux serpents lovés Signé «A.Methey» Vers 1900-1910 H: 20 Diam: 30 cm (éclats)