Lot n° 5

Gustave Frédéric MICHEL (1851-1924)

Estimation :

Rare encrier formant vide-poche en bronze doré représentant deux personnages luttant sur une terrasse stylisant les flots Signé «G Michel», numéroté et marque du fondeur Siot Decauville Vers 1900 H: 16 cm L: 24 cm