Lot n° 21

Jean Albert GRAND-CARTERET (1903-1954)

Estimation :

Jean Albert GRAND-CARTERET (1903-1954) Portrait de jeune femme blonde, Yvonne Printemps ? Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 40 x 31 cm (papier ondulé)