Lot n° 129

Résultat :
Estimation :

Chicotte Bakuba, République Démocratique du Congo, 1ère moitié du XXeme siècle, 91x2 cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise de M Jos Humblet incluse. *Objet soumis à la législation Cites. L’enchérisseur est tenu de se renseigner sur les dispositions légales du pays dans lequel il réside avant d’enchérir.