Masque Baoulé "Bo Num Amuin", Côte d'Ivoire, 1ère... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Masque Baoulé "Bo Num Amuin", Côte d'Ivoire, 1ère partie du XXe siècle - période Interbellum, 78x28x36 cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise Jos Humblet
Art Tribal Art africain Art primitif