Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

- POTTIER (André) Histoire de la faïence de Rouen. - Rouen, A. Le Brument, 1870 ; in-4°, demi-reliure de l'époque - POTTIER (André) Histoire de la faïence de Rouen. - Paris, Bibliothèque des Introuvables, 2008 ; in-4°, un fort volume toilé, sous emboitage d'éditeur. - ENSEMBLE 2 VOLUMES, bon état.