Lot n° 31

Résultat :

Trois vases en douille d'obus à décor martelé et ciselé, deux marqués "Verdun", l'autre marqué "Metz". On y joint une paire de vases soliflores en douille d'obus à décor ciselé de fleurs, un autre vase à décor chiffré "J"