Ensemble dépareillé de tasses et soucoupes en... Lot 21
Résultat :
Ensemble dépareillé de tasses et soucoupes en porcelaine blanche et filets de couleur, XIXème siècle. On y joint une partie de service à thé en faïence anglaise à décor doré sur fond bleu de four (une théière, un sucrier, cinq tasses et six soucoupes)