Lot n° 12

Estimation :

Lot comprenant: bague en or 375 millièmes et argent 925 millièmes de forme ovale pavée de diamants taillés en rose et saphirs (poids brut: 5,88 g), bague en or gris 750 millièmes ornée de pierres de synthèse blanche (poids brut: 10,1 g), signée Dior.