Lot n° 236

Estimation :

Lot en or jaune 375 millièmes comprenant: pendentif médaillon ouvrant formant triptyque gravé et partiellement émaillé (manques) et broche ovale ornée d'un camée coquille. Poids brut: 7,3 g