Trois bagues en or jaune (750) :
- Chevalière non chiffrée.
Poids : 2,8 g. - Tour de doigt : 51.
- Demi-alliance ornée de petits diamants de taille brillant en serti rail.
Tour de doigt : 46.
- Bague ornée d'une ligne sinueuse de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Tour de doigt : 50,5.
Poids brut total : 4,8 g.
Usures et quelques égrisures.