Lot n° 50

Estimation :

Broche en or jaune (750) et platine (850) à décor d'un griffon tenant dans son bec un diamant taillé en rose en serti clos perlé. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 5,7 g. - H. : 2,6 cm. Accident, soudure, petits chocs.