Lot de deux montres de gousset en argent (min. 800).
Poids brut total : 129 g.
Diam. : 43 et 48 mm.
Oxydations, accidents et manques.
On joint :
Montre de gousset en métal.
Diam. : 50 mm.
Oxydations, accident et manques.