Lot n° 11

Estimation :

Lot comprenant : - VERSUS. Montre bracelet de dame. Boîtier circulaire en or jaune (750) carrure à décor ciselé. Cadran à fond crème signé à chiffres arabes pour 3, 6, 9 et 12H. et index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 5,6 g. Diam. : 18 mm. Sans bracelet. - Pendentif clé en or jaune (750). Poids net : 0,5 g.