Lot n° 11
Lot comprenant :
- VERSUS.
Montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire en or jaune (750) carrure à décor ciselé.
Cadran à fond crème signé à chiffres arabes pour 3, 6, 9 et 12H. et index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 5,6 g. Diam. : 18 mm.
Sans bracelet.
- Pendentif clé en or jaune (750).
Poids net : 0,5 g.