CHRISTIAN DIOR
Une pochette en toile monogrammée... Lot 23
Résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR
Une pochette en toile monogrammée beige et noire (usures), un foulard en soie dans les tons verts et marrons (taches), un foulard en soie dans les tons roses à décor de fleurs (taches). On y joint une pochette indienne en satin de soie beige lamée or et argent (en l’état)