La grande archère.
Epreuve d'édition en bronze patiné.
Signée, et marquée en creux «Susse frères éditeurs
Paris» et «cire perdue» sur la terrasse.
Cachet de fondeur.
25 x 45,5 x 11,5 cm.
Accident à l'arc.
Patinated bronze, signed.
9,8 x 17,9 x 4,5 in.