Lot n° 43

Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990)

Estimation :

Sans titre. Gouache et rehauts dorés sur papier. Signé vers le bas à droite. Contresigné et numéroté 1263 au dos. 38,8 x 28,8 cm. Gouache and gold highlights on paper, signed lower right, countersigned and numbered on the back. 15,2 x 11,3 in.