Lot n° 34

AFRIQUE, GUINÉE, Baga

Estimation :

Masque d'épaule Nimba. En bois sculpté et à patine brune. H.: 118 cm. Milieu du XXème siècle. Carved patina wood mask. H.: 46,4 in.