Couple enlacé, 1926.
Plume et encre de Chine sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
31 x 24 cm.
Pen and India ink on paper, signed and dated lower right.
12,2 x 9,4 in.
Mme Masson nous a aimablement confirmé l'authenticité de ces oeuvres. Un certificat pourra être fourni à la demande et à la charge de l'acquéreur.