Les quais du Louvre.
Gouache sur papier.
Signé en bas à gauche.
19,8 x 32 cm.
Gouache on paper, signed lower left.
7,7 x 12,5 in.
Provenance:
Collection particulière.
Nous remercions Mr Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré à la demande et à la charge de l'acquéreur auprès de Mr Noé Willer.