Les quais et le chevet de Notre-Dame en hiver, 1919.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 73 cm.
Déchirures en bordure et petits trous dans les angles.
Oil on canvas, signed and dated lower right.
19,6 x 28,7 in.