Lot n° 99

Estimation :

PAIRE DE LAMPADAIRES Style Néo Classique - Modernes Fût colonne Bois laqué faux marbre Pieds griffes en fonte de fer anciennement laquée gris H. 175 cm (usures et manques à la patine)