Lot n° 97

Estimation :

DEUX PAIRES D' APPLIQUES à deux et trois bras de lumière Provence - XVIIIème Siècle Fer forgé et tôle relaquée à décor de fleurettes H. 33 cm et 37 cm l. 39 cm et 31 cm