Lot n° 91

Estimation :

TABLE DE SALLE A MANGER ronde Style Louis XVI - Moderne Acajou, placage d'acajou et moulures de perles en bronze doré Rallonges centrales Deux pieds centraux rabattables Pieds fuselés à cannelures rudentées à bague et sabot de bronze doré H. 75,5 cm D. fermée 110 cm (sans les rallonges)