TABLE DE SALLE A MANGER ronde
Style Louis XVI - Moderne
Acajou, placage d'acajou et moulures de perles en bronze doré
Rallonges centrales
Deux pieds centraux rabattables
Pieds fuselés à cannelures rudentées à bague et sabot de bronze doré
H. 75,5 cm
D. fermée 110 cm (sans les rallonges)