PAIRE DE PRESENTOIRS A HORS D'OEUVRE
ANGLETERRE XXème Siècle
Métal argenté
Prise ébène à pans coupés
Gravés "Gisèle 16-07-1990 - pour Gisèle Michard Pelissier"
Intérieur amovible
D. 23 cm
(usures à l'argenture)