SUITE DE TROIS PHOTOPHORES
Style XVIIème Siècle
Pied en métal argenté à godrons
Réflecteur en verre
et PAIRE DE PHOTOPHORES modernes
Pied en faïence bleue
H. totale 38 et 63 cm
(usures à l'argenture)