POT COUVERT en forme de vase monté
Style Louis... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Style Louis XVI - Milieu du XXème Siècle
Porcelaine blanche surdécorée verte et or à décor en relief de festons enrubannés
Pieds ajourés
H. 26 cm
D. 22 cm
(accidents et restaurations)