Lot n° 75

Estimation :

STATUETTE DE CANARD ET STATUETTE DE DINDON Danemark et indéterminé XXème Siècle Porcelaine pour le canard Faïence pour le dindon 28 x 25 cm (Canard avec petites restaurations à la queue et petit manque à une patte)