CHINE et Compagnie des Indes
UNE ASSIETTE de la Famille Rose, DEUX COUPELLES et UNE TERRINE XVIIIème Siècle
Porcelaine Blanc Bleu
D. 14 et 23 cm
L. 23 cm
(fêles et éclats)