Lot n° 71

Estimation :

CHINE et Compagnie des Indes UNE ASSIETTE de la Famille Rose, DEUX COUPELLES et UNE TERRINE XVIIIème Siècle Porcelaine Blanc Bleu D. 14 et 23 cm L. 23 cm (fêles et éclats)