ENSEMBLE D'UNE TABLE A ECRIRE ET DE DEUX FAUTEUILS PAILLES
Provence XIXème Siècle
Bois laqué vert
La table à un tiroir en ceinture
76 x 93 x 57 cm
(plateau remplacé)
Les fauteuils à décor de fleurettes et galette de coton à décor d'olives