Lot n° 61

Estimation :

ENSEMBLE D'UNE TABLE A ECRIRE ET DE DEUX FAUTEUILS PAILLES Provence XIXème Siècle Bois laqué vert La table à un tiroir en ceinture 76 x 93 x 57 cm (plateau remplacé) Les fauteuils à décor de fleurettes et galette de coton à décor d'olives