Lot n° 59

Estimation :

FAUTEUIL A DOSSIER PLAT mouvementé Epoque Louis XV Noyer mouluré Accotoirs à manchette Pieds cambrés Garniture de tissu postérieure à motif floral 98 x 68 x 72 cm (usures - piqûres d'insectes xylophages)