FAUTEUIL A DOSSIER PLAT mouvementé
Epoque Louis XV
Noyer mouluré
Accotoirs à manchette
Pieds cambrés
Garniture de tissu postérieure à motif floral
98 x 68 x 72 cm
(usures - piqûres d'insectes xylophages)