Lot n° 54

Estimation :

FAUTEUIL paillé Provence, Fin du XVIIIème Siècle Bois fruitier mouluré de cannelures Dossier ajouré à panneau vertical à décor de draperie Piètement à entretoise 86,5 x 51,5 x 47,5 cm (quelques piqûres d'insectes xylophages)