Lot n° 48
PAIRE D'ANGELOTS Style XVIIIème SIècle
Bois sculpté repolychromé
H. 50 cm
(trous de fixation au dos - ailes restaurées)

ON Y JOINT une GUIRLANDE DE ROSES XVIIIème/XIXème SIècle en bois sculpté et partiellement redoré
L. 61 cm
(manques)