Lot n° 48

Estimation :

PAIRE D'ANGELOTS Style XVIIIème SIècle Bois sculpté repolychromé H. 50 cm (trous de fixation au dos - ailes restaurées) ON Y JOINT une GUIRLANDE DE ROSES XVIIIème/XIXème SIècle en bois sculpté et partiellement redoré L. 61 cm (manques)