Lot n° 44
Saint Evêque en tilleul sculpté avec traces de polychromie.
Rhin supérieur, début du XVIe siècle
H. 59 cm
(crosse postérieure)

Expert | Laurence FLIGNY
Auction's title
Auction's date
Auction location