Lot n° 40

Estimation :

BUFFET DEUX CORPS XVIIème Siècle Noyer mouluré et richement sculpté de pampres de vigne, feuilles d'acanthe et mascarons Quatre vantaux et deux tiroirs médians Montants à buste d'angelot Corniche droite à denticules 181 x 133.5 x 63 cm (Décor des montants resculptés)