Lot n° 37
MIROIR au mercure
Style du XVIIème Siècle - Fin du XIXème Siècle
Encadrement en placage de bois noirci ou ébène et décor appliqué de moulures et motifs en laiton doré et argenté
41,5 x 37 cm
(tain piqué)