Lot n° 36
DEUX SELLETTES de deux tailles colonne corinthienne
Style du XVIIème Siècle - Circa 1900
Bois doré et laqué vert
Base à gradin
H. 118 cm et 106.5 cm
(petits accidents et manques de dorure)