Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
ICONE RUSSE
Portrait d'une Sainte
Pigments et dorure sur panneau de bois
40 x 29 cm
(fentes, accidents et manques)
Cadre doré à rinceaux (accidents)