Lot n° 19
FRAGMENT DE TAPISSERIE XVIème Siècle
Buste de femme
Laine
A vue: 39 x 29 cm
(restaurations)
Cadre du XIXème Siècle en bois et stuc mouluré et doré réhaussé de toile brodée