Lot n° 16
Résultat : Non Communiqué
ECOLE DU XVIIIEME SIECLE VERS 1770
Portrait d'homme avec vue sur une fortification
Huile sur toile
A vue 94 x 72 cm
(rentoilage)
Cadre postérieur de style Louis XVI en stuc doré à tores de ruban