Lot n° 15
ECOLE DU XVIIIème SIECLE
Portrait de dame en robe à fleurs
Huile sur toile
A vue 47 x 36 cm
(rentoilage)
Baguette dorée XIXème Siècle
Auction's title
Auction's date
Auction location