Lot n° 13
ECOLE PROBABLEMENT ETRANGERE DU XVIIIème SIECLE
Portrait d'Anne Charlotte Françoise de Montmorency de Luxembourg, Duchesse de Montmorency (1757 - ?) en Diane Chasseresse
Légendée à gauche
Toile (rentoilage et repeints)
Cadre XIXème Siècle en bois doré
Auction's title
Auction's date
Auction location