Lot n° 13

Estimation :

ECOLE PROBABLEMENT ETRANGERE DU XVIIIème SIECLE Portrait d'Anne Charlotte Françoise de Montmorency de Luxembourg, Duchesse de Montmorency (1757 - ?) en Diane Chasseresse Légendée à gauche Toile (rentoilage et repeints) Cadre XIXème Siècle en bois doré