Lot n° 9
Result : Not available
JARDINIERE
Epoque Restauration
Acajou et placage d'acajou
Galerie de laiton ajouré
Montants antérieurs balustres
Deux tablettes d'entrejambe à façade évidée
82 x 71.5 x 46 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location