Lot n° 2
Résultat : Non Communiqué
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat et fronton à anse de panier
Style Régence
Hêtre mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe
Garniture de coton vert (défraichie)
102 x 66 x 51 cm
(piqûres d'insectes xylophages)