ÉCOLE ITALIENNE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE
Portrait d'un couple avec son chien
Miniature rectangulaire signée en bas à droite Galli
Haut. 11 cm - Larg. 9 cm