Lot n° 39

Estimation :

HENRI DE TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Intérieur de cabaret Lithographie, signée du monogramme dans la planche et cachet à l'encre rouge, numérotée 97 Haut. 37 cm - Larg. 27 cm